Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 793 al 804 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 831 MASIA ROBERTO (n. 1958) Bruges. Olio su tela . Cm 60,00 x 40,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 832 ZORZENON ELVIO (n. 1939) Senza titolo. Olio su tela. Cm 50,00 x 100,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 833 GRAZIELLA MARIO (n. 1950) Uno spirito di bellezza. Olio su tela. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 834 BERALDO FRANCO (n. 1944) . Olio su tela. Cm 30,00 x 24,00. Firma in basso al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 835 GAETANI SABRINA (n. 1973) Senza titolo n.16. 2012. Acrilico su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 836 MASIA ROBERTO (n. 1958) Tower Bridge. Olio su tela. Cm 70,00 x 50,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 837 Ricordi veneziani. Olio su tela. Cm 120,00 x 100,00. Firma in basso a destra... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 838 PERI MARIA GIOVANNA (n. 1978) Il viaggio. 2012. Olio su tela . Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 839 PERI MARIA GIOVANNA (n. 1978) Seduzione. 2012. Olio su tela . Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 840 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. 2000. Smalto e collage su tela grezza.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 841 ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) Senza titolo. Tecnica mista su carta incollata... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 842 BACCARIN ANTONIO (n. 1954) Attorciliato. 1999. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 793 al 804 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >