Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 757 al 768 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 792 NUCARA RENZO (n. 1955) Bang 10 -37. 2011. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 793 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Tip tap top. Olio su tela . Cm 50,00 x 40,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 794 MARTINAZZO DAVIDE (n. 1985) Pensieri costruiti per amare. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 795 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Senza titolo. 2000. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 796 NUCARA RENZO (n. 1955) Resinfilm 162. 2005. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 797 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Show Dalì. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 798 MASIA ROBERTO (n. 1958) Chicago. Olio su tela. Cm 100,00 x 100,00. Al retro... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 799 LANDI BRUNO (n. 1941) Il cavaliere. 2001. Olio su tela. Cm 70,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 803 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Fiori di Sicilia. Acrilico su tela. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 804 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Processino. Tecnica mista su tavola. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 805 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Processino. Tecnica mista su tavola. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 806 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Processino. Tecnica mista su tavola. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 757 al 768 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >