Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 721 al 732 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 756 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Marina. 1997. Acrilici su tavola. Cm 80,00 x 35,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 757 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Le due torri. 2012. Acrilico su tela. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 758 FORTUNA DANIEL (n. 1981) No Money. 2008. Tecnica mista su tavola. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 759 DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Crocifisso dorato. Resina incamiciata. Cm 22,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 760 CARLESI JUAN Papa Giovanni. Tecnica mista . Cm 22,00 x 31,00. . Cornice presente Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 761 MAINARDI ELVIO (n. 1934) Senza titolo. 1970. Olio su tela. Cm 30,00 x 20,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 762 REGIANINI LUIGI (n. 1930) Senza titolo. 1960. Olio su tavola. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 763 MAINARDI ELVIO (n. 1934) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 764 RAGNI BASSO (1921 - 1979) Senza titolo. Olio su tavoletta . Cm 27,00 x 17,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 765 GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) Volto. Resina incamiciata. Cm 21,50 x 31,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 766 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Volto. Resina incamiciata. Cm 23,50 x 29,60.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 767 KATI'C Davanti al fuoco. 2004. Acrilico su tela. Cm 50,00 x 60,00. Al retro... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 721 al 732 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >