Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 697 al 708 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 730 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Mabote. Acrilico su tela estroflessa. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 731 KLUME (n. 1962) Senza titolo. 2008. Olio su tela . Cm 100,00 x 120,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 732 DA TODI UGOLINO L'orto del convento. 2007. Acrilico su tavola. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 733 BOLDRINI AMEDEO (n. 1948) Senza titolo. 1986. Smalti su lamina. Cm 24,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 734 FORTUNA DANIEL (n. 1981) FN9. Tecnica mista su tavola. Cm 50,50 x 35,50. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 735 FORTUNA DANIEL (n. 1981) Il gioco della guerra. 2010. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 736 FALZONI GIULIO (1900 - 1978) Senza titolo. Serigrafia su lamina. Cm 29,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 737 FALZONI GIULIO (1900 - 1978) Senza titolo. Serigrafia su lamina. Cm 29,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 738 DA CARAVAGGIO MARIOLINO DETTO IL FALSARIO (1924 - 1992) Senza titolo. 1970.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 739 DA CARAVAGGIO MARIOLINO DETTO IL FALSARIO (1924 - 1992) Senza titolo. 1970.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 740 DA CARAVAGGIO MARIOLINO DETTO IL FALSARIO (1924 - 1992) Senza titolo. 1970.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 741 FERRARI ENZO Il Duce. Tecnica mista su tavola. Cm 50,00 x 60,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 697 al 708 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >