Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 685 al 696 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 718 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Marrakech. Olio su tavola. Cm 100,00 x 80,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 719 SANSAVINI MASSIMO (n. 1961) Affacciati alla finestra. 1997. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 720 CAPUTO ANTONIO (n. 1933) Senza titolo. Olio su tela . Cm 80,00 x 60,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 721 MAGGIONI PIERO (1931 - 1995) Paesaggio. 1970. Olio su tela. Cm 70,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 722 CARREGA UGO (n. 1935) Dentro e/o fuori dalla tela. 1978. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 723 TERZIARI NINO (n. 1929) Omaggio a Beethoven. 1962. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 724 Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 46,00 x 102,00. Firma illeggibile... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 725 ANGELI FRANCO (1935 - 1988) Bizzantino. Acrilico su tela. Cm 80,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 726 ANGELI FRANCO (1935 - 1988) Balocco. Acrilico su tela. Cm 60,00 x 100,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 727 MONNINI ALVARO (1922 - 1987) Spazi alternanti. 1975. Acrilico su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 728 ZANI CORRADO (n. 1952) Eroe del verde. 2006. Olio su tela . Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 729 D'ACCARDI GIANRODOLFO (1906 - 1993) Cavaliere. Olio su tela . Cm 90,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 685 al 696 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >