Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 661 al 672 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 692 PAVAN GIORDANO (n. 1926) Paesaggio marino. 2005. Olio su tavola. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 693 CREMASCHI ZACCARIA (n. 1949) Brocca verde. Olio su tela. Cm 40,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 694 PARIS GIORGIO Fuga in Egitto. Olio su tavola. Cm 57,00 x 42,00. Al retro... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 695 Senza titolo. Olio su tela. Cm 50,00 x 60,00. Copia da Rouolt. Cornice presente Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 696 CARROBBIO LORENZO (n. 1941) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 80,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 697 DEL VECCHIO MAURIZIO (n. 1962) Angelo mediatico. 2004. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 698 BANDELLI ENRICO (n. 1941) Senza titolo. 1973. Olio su tela . Cm 33,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 699 D'AMBROSIO SILVANO (n. 1951) Senza titolo. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 700 CACUCCIOLO LOREDANA (n. 1968) Nelle stanze di andrea, interno 9. 2009. Olio... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 703 BACHIS LIDIA (n. 1969) In the street. 2003. Olio su tela emulsionata. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 704 MATTO' GIANNI (n. 1942) Senza titolo. Olio su tela di juta. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 705 AVERONE ALESSIO (n. 1968) Senza titolo. 1996. Olio su tela. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 661 al 672 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >