Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 649 al 660 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 680 PHO (MARCO GRASSI) (n. 1966) Into the grave. 2003. Olio su tavola. Cm 90,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 681 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Senza titolo. Tecnica mista su faesite. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 682 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Gatti. Olio su tela. Cm 60,00 x 40,00. Autentica... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 683 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Marrakech. Olio su tavola. Cm 70,00 x 50,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 684 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 29,00 x 20,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 685 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 40,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 686 MONTANARINI LUIGI (1906 - 1998) Senza titolo. 1977. Olio su tela. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 687 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. Olio su tela. Cm 30,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 688 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Ormare Pablo Picasso. 2007. Tecnica mista su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 689 GIUNNI PIERO (1912 - 2000) Mele rosse e uva bianca. 1978. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 690 PERRINI CLAUDIO Senza titolo. 2004. Tecnica mista su tavola. Cm 34,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 691 Una strana coppia. 2005. Tecnica mista su tavola. Cm 31,00 x 31,00. Al retro... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 649 al 660 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >