Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 625 al 636 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 656 Venezia. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Al retro reca il cartiglio - Hotel... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 657 Senza titolo. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Firma - Valentin R. in basso a... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 658 Spiaggia. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Opera non firmata. Cornice presente Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 659 TARRINI LEONARDO (n. 1930) Porto. Olio su cartone telato. Cm 30,50 x 21,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 660 NACCARI ROBERTO (n. 1935) Siesta. 1971. Olio su cartone telato. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 661 CODAIONE GUIDO (1901 - 1968) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 662 TROPEA SALVATORE (n. 1943) Cavallo. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 663 CAROZZI CARLO (n. 1955) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 28,50 x 18,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 664 Cow boy. Olio su tela. Cm 40,00 x 50,00. Firmato Berico in basso a sinistra.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 665 FISCHER EVA (n. 1920) Paesaggio. Olio su tela. Cm 24,50 x 30,50. Al retro... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 666 BERTILOTTI CARLO (n. 1923) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 667 BIANCO REMO (1922 - 1990) Senza titolo. 1970. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 625 al 636 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >