Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 589 al 600 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 618 AUDEBES RENE' (1921 - 1993) Personaggi. 1976. Olio su carta su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 619 DE BORTOLI ANGELO (1934 - 1999) Ricerca. 1971. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 620 COLOGNESE GIOVANNI (n. 1901) Vecchia Mont-Martre. Olio su tela. Cm 33,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 621 PATELLI ROBERTO Scorcio di Venezia. 1978. Olio su tela. Cm 40,00 x 30,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 622 PATELLI ROBERTO Venezia, isola di S. Giorgio. 1978. Olio su tela. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 623 COLOGNESE GIOVANNI (n. 1901) Senza titolo. 1973. Olio su tela. Cm 33,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 624 PATELLI ROBERTO Maresana. Olio su tela. Cm 48,50 x 38,50. . Cornice presente Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 625 ANONIMO Senza titolo. 1987. Olio su tela. Cm 25,00 x 30,00. Firma al retro.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 626 PATELLI ROBERTO Maresana con case in primo piano. Olio su tela. Cm 34,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 627 ANONIMO Senza titolo. Olio su faesite. Cm 50,00 x 70,00. . Cornice presente Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 628 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2012. Olio su tela. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 629 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2012. Olio su tela. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 589 al 600 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >