Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 577 al 588 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 606 ZORZENON ELVIO (n. 1939) Emozioni. 2005. Olio su tela. Cm 100,00 x 80,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 607 SARTORI CARLO Rio. 2006. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x 120,00. Al retro... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 608 FINZI ENNIO (n. 1931) Grammaticando. 2005. Olio su tela . Cm 40,00 x 40,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 609 DE BORTOLI ANGELO (1934 - 1999) Donna. 1974. Tecnica mista su tela. Cm 70,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 610 BONGINI SERGIO (1936 - 2011) Torcello. 1968. Olio su tela. Cm 50,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 611 DE BORTOLI ANGELO (1934 - 1999) Saper guardare. 1973. Tecnica mista su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 612 PATELLI ROBERTO Venezia. 1978. Olio su tela . Cm 40,00 x 30,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 613 BONGINI SERGIO (1936 - 2011) Senza titolo. 1988. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 614 MAFFEI GINA (n. 1946) Un'apertura nel bosco. 1970. Olio su tela . Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 615 BONGINI SERGIO (1936 - 2011) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 18,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 616 SARRA MANLIO (1910 - 1986) Mercato a Nazareth. 1969. Olio su tela . Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 617 MAZZENZANA GIOVANNI (n. 1912) Sera d'estate. 1987. Olio su tela . Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 577 al 588 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >