Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 541 al 552 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 567 GABRIELLINI ANDREA (n. 1933) Senza titolo. 1991. acrilico su carta. Cm 75,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 568 GISONE GASPARE (n. 1975) Senza titolo. 2003. tecnica mista su carta. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 569 INTELISANO WOLFANGO (n. 1942) Senza titolo. 1987. tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 570 INTELISANO WOLFANGO (n. 1942) Senza titolo. 1988. tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 571 MERCENARO MAURO (n. 1966) Senza titolo. tecnica mista su carta. Cm 89,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 572 MAZA FERNANDO (n. 1936) Dauphine. 1976. tempera su carta. Cm 109,00 x 80,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 573 MAZA FERNANDO (n. 1936) 16.5.83 Nogent. 1983. tempera su carta. Cm 66,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 574 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1979. Acquerello su carta . Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 575 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1978. Acquerello su carta . Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 576 NOVALI RINALDO (n. 1952) I/III. 1980. tecnica mista su carta. Cm 20,00 x 29,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 577 NOVALI RINALDO (n. 1952) Senza titolo. 1982. tecnica mista su carta. Cm 61,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 578 RENAUD ULYSSE (n. 1948) Senza titolo. 1986. acrilico su carta. Cm 76,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 541 al 552 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >