Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 493 al 504 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 517 DOVA GIANNI (1925 - 1991) Senza titolo. Pennarelli su carta. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 518 BONETTI UMBERTO (1909 - 1993) Bozzetto per il manifesto del Carnevale di... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 519 MARIO BARDI (1922 - 1998) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 44,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 520 VICENTINI ALBERTO (1904 - 1983) Cascinale. 1986. Acquerello su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 521 FENAROLI Lotto composto da due disegni. Tecnica mista su carta. Cm 31,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 522 PINELLI PINO (n. 1938) Senza titolo. 1984. Tecnica mista su carta. Cm 30,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 523 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Fondo oro. Tecnica mista su carta. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 524 SCHIAVOCAMPO PAOLO (n. 1924) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 34,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 525 MONTESANO GIAN MARCO (n. 1949) Senza titolo. Matita su carta. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 526 RAIMONDI ALDO (1902 - 1998) Pollaio. Acquerello su cartone. Cm 50,00 x 34,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 527 RAIMONDI ALDO (1902 - 1998) Senza titolo. Acquerello su cartone. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 528 FALZONI GIULIO (1900 - 1978) Vecchia Milano Colonne San Lorenzo. 1952.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 493 al 504 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >