Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 469 al 480 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 491 OCCHIPINTI ANGELA Senza titolo. 1994. Tecnica mista su carta. Cm 47,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 492 OCCHIPINTI ANGELA Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 40,50 x 66,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 493 OCCHIPINTI ANGELA Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 48,00 x 68,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 494 OCCHIPINTI ANGELA Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 47,00 x 67,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 495 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su carta. Cm 33,00 x 45,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 496 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Senza titolo. Olio su carta. Cm 45,00 x 35,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 497 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Luna Park. Tecnica mista e collage su cartone.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 498 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Sintesi. Jazz intensity. Tecnica mista e... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 499 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Strumenti musicali. Olio su cartone. Cm 65,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 500 COPPINI PAOLO Ritratto di uomo. 1972. Tecnica mista su carta su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 503 ANGELI FRANCO (1935 - 1988) Pasquino. Tecnica mista su cartone. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 504 BERTI ETTORE Senza titolo. China su carta. Cm 68,00 x 50,00. Timbro della... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 469 al 480 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >