Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 457 al 468 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 478 BORGIANNI GUIDO (1915 - 2011) Senza titolo. Pennarelli su carta. Cm 29,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 479 VENNA LUCIO (1897 - 1974) Senza titolo. China su carta. Cm 17,00 x 24,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 480 VENNA LUCIO (1897 - 1974) Senza titolo. China su carta. Cm 17,00 x 24,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 481 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Ritratto femminile. 1962. Tecnica mista su carta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 482 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Ritratto. Matita su carta. Cm 24,50 x 38,50. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 483 GHIGLIA PAOLO (1905 - 1979) Ritratto di uomo. Carboncino su carta. Cm 31,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 484 INNOCENTI GIUSEPPE Senza titolo. 1962. Matita su carta. Cm 51,50 x 43,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 485 BONZAGNI ARNOLDO (1887 - 1918) . Tecnica mista su carta. Cm 16,00 x 24,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 487 CAPPELLO EMANUELE (n. 1936) Rose. Acquerello su carta . Cm 35,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 488 FUSI WALTER (n. 1924) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 15,00 x 10,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 489 PUGNO ROBERTA Tre quarti di cerchio. 1991. Tecnica mista su carta. Cm 33,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 490 PUGNO ROBERTA Uomini: l'analista. 1995. Tecnica mista su carta. Cm 39,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 457 al 468 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >