Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 409 al 420 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 427 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2012. Olio su carta. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 428 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. Olio su carta. Cm 50,00 x 35,00. .... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 429 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su carta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 430 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. 2012. Tecnica mista e collage su carta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 431 ANONIMO Veduta del porto di Genova. Acquerello su cartoncino. Cm 28,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 432 ANONIMO Baia di Andersen di Sestri Levante. Olio su cartoncino. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 433 ANONIMO Velieri alla fonda. 1943. Acquerello su cartoncino. Cm 46,00 x 59,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 434 MAZZENZANA GIOVANNI (n. 1912) Senza titolo. 1986. Olio su carta. Cm 12,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 435 MAZZENZANA GIOVANNI (n. 1912) Senza titolo. 1985. Olio su carta. Cm 12,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 436 PARINI GIGI Via del tramonto. Acquerello su carta . Cm 34,00 x 46,00. .... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 437 MAFFEI GINA (n. 1946) La campagna di Bontorni. 1974. Pastello su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 438 DE BORTOLI ANGELO (1934 - 1999) Olivo. 1974. Tecnica mista su carta. Cm 25,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 409 al 420 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >