Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 397 al 408 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 415 Senza titolo. Scultura. Cm 17,00 x 20,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 416 Lotto composto da cinque opere in vetro. Vetro. . Varie misure. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 417 GIAMPIETRO FABIO (n. 1974) Angie. 2004. Tecnica mista su tela. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 418 Quattro orologi Swatch Swiss Art. Plastica. . Orologi Swiss Art Swatch -... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 419 ANONIMO Navi. Tecnica mista su carta. Cm 37,50 x 25,50. . Cornice presente Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 420 ANONIMO Paesaggio. olio su carta incollato su tavola. Cm 60,00 x 50,00. .... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 421 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Natura morta di fiori. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 422 RUSSOLO LUIGI (1885 - 1947) Volto femminile. 1941. Matita su carta. Cm 32,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 423 RIVA UGO (n. 1951) Metamorfosi. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 424 GHITTI FRANCA (n. 1932) Lotto composto dalla cartella -Kenya Legend-... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 425 LOREN ML. Senza titolo. 1970. Tecnica mista su carta. Cm 22,00 x 16,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 426 ANONIMO Profilo di donna. Carboncino su carta. Cm 20,00 x 27,50. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 397 al 408 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >