Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 160 - SOLO ONLINE E TELEFONO - NESSUNA ESPOSIZIONE - Aste: 5-6 MARZO 2013 dalle ore 10.00 e dalle ore 15.00 martedì 5 marzo 2013 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - 5 Marzo - Ore 10.00 Seconda Sessione - 5 Marzo - Ore 15.00 Terza Sessione - 6 Marzo - Ore 10.00 Quarta Sessione - 6 Marzo - Ore 15.00 Filtra Cancella Lotto 114 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Senza titolo. 1972. Biro nera su carta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 115 MUSITELLI GIULIO VITO (1901 - 1990) Adamo ed Eva. 1972. Biro nera su carta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 116 ANONIMO Paesaggio innevato con carrozza. Acquerello su carta. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 117 ANONIMO Senza titolo. Acquerello su cartone. Cm 34,00 x 44,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 118 ANONIMO Paesaggio innevato. Acquerello su cartone. Cm 34,00 x 24,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 119 ANONIMO Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 24,00 x 30,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 120 ANONIMO Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 24,00 x 30,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 121 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Carboncino su carta. Cm 35,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 122 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 123 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 31,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 124 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 31,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 125 ANONIMO Interno di chiesa. Tecnica mista su cartone. Cm 24,00 x 17,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 109 al 120 di 864 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >