DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mercoledì
8 settembre 2021
ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotto 772 Abacuc
acquatinta a colori, cm 28,3x43,7, su foglio cm 50x69,5; es. Prova colore -
Lotto 773 Abacuc
CIO' CHE MEDITO TRASALISCE COME UN SOGNO
acquatinta a colori, cm 39,5x27,5, su foglio cm 69,5x50; es. Prova colore -
Lotto 774 Marco Cingolani
ULISSE IN PASSERELLA
litografia, foglio cm 26x20; es. 1.651/1.700
firmato, titolato, datato e numerato
eseguito nel 1999