DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mercoledì 8 settembre 2021 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 589 al 591 di 591
    Lotto 772

    Abacuc
    acquatinta a colori, cm 28,3x43,7, su foglio cm 50x69,5; es. Prova colore

    Lotto 773

    Abacuc
    CIO' CHE MEDITO TRASALISCE COME UN SOGNO
    acquatinta a colori, cm 39,5x27,5, su foglio cm 69,5x50; es. Prova colore

    Lotto 774

    Marco Cingolani
    ULISSE IN PASSERELLA
    litografia, foglio cm 26x20; es. 1.651/1.700
    firmato, titolato, datato e numerato

    eseguito nel 1999

Lotti dal 589 al 591 di 591

  • 8 settembre 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 216)
  • 8 settembre 2021 ore 14:00 Seconda Sessione (301 - 504)
  • 8 settembre 2021 ore 17:30 Terza Sessione (601 - 774)

Su appuntamento

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000