Lotto 97 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 98 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 99 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 100 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 101 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 19 ritagli di provini stampati su carta in B/N Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 102 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983 - 2 lastre fotografiche, cm 13x10 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 103 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983 - 2 lastre fotografiche, cm 13x10 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 104 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983 - 2 lastre fotografiche, cm 13x10 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 105 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983 - 2 lastre fotografiche, cm 13x10 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 106 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui safari - 2 lastre fotografiche - set n.1, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 107 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui safari - 2 lastre fotografiche - set n.1, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 108 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Gucci P/E 1983, foto lei e lui in bianco - 2 lastre fotografiche - set n.2, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.