Lotto 85 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/83 - 4 lastre fotografiche, cm 10,5x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 86 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/83 - 3 lastre fotografiche, cm 10,5x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 87 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/8 - 3 lastre fotografiche, cm 20x26 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 88 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/8 - 3 lastre fotografiche, cm 20x26 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 89 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/8 - 3 lastre fotografiche, cm 20x26 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 90 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Complice A/I 1982/83 - Menabò con 9 fotografie, cm 51x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 91 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per campagna Basile - 4 cartonati, cm 45x30 max Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 92 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009), provini - 3 provini stampati su carta in B/N, cm 21x27 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 93 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009), provini - 3 provini stampati su carta in B/N, cm 21x27 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 94 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 95 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 96 Irving Penn (Plainfield, 1917 - New York, 2009) per catalogo Basile - 2 provini stampati su carta in B/N, cm 21,5x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.