Lotto 49 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 lastre fotografiche, cm 10x12,5 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 50 Albert Watson (Edinburgo, 1942) - 5 lastre fotografiche, cm 10x12,5 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 51 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 9 lastre fotografiche, cm 6,5x7 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 52 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 53 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 54 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 55 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 56 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 57 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 58 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 59 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Belfe - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 60 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1982/1983 - 5 lastre fotografiche, cm 10x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.