Lotto 25 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 26 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 27 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 28 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 1990 - Menabò, cm 46x53 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 29 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 1990 - Foto in B/N per catalogo, cm 11x9 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 30 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos P/E 1989 - Menabò, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 31 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 32 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 33 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 34 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 35 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 36 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos - 5 provini stampati su carta B/N, il foglio contiene 12 foto cadauno, cm 28x22 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.