Lotto 193 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 28x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 194 Arthur Elgort (New York, 1940) - 13 provini stampa su carta in B/N con pellicola, cm 22x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 195 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 4 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 34x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 196 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 4 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 34x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 197 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 4 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 34x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 198 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 4 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 34x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 199 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 4 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 34x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 200 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 4 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 34x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 201 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 4 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 34x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 202 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 4 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 34x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 203 Arthur Elgort (New York, 1940), Raccoglitori con diapositive - cm 3,5x2,5 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 204 Arthur Elgort (New York, 1940), Raccoglitori con diapositive - cm 6x6 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.