lunedì 19 luglio 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 193 al 204 di 269
  • Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm
    Lotto 193

    Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 28x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

  • Arthur Elgort (New York, 1940) - 13 provini stampa su carta in B/N con pellicola, cm 22x28
    Lotto 194

    Arthur Elgort (New York, 1940) - 13 provini stampa su carta in B/N con pellicola, cm 22x28 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

  • Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 4 stampe fotografiche a colori -
    Lotto 195

    Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 4 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 34x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

    Lotto 196

    Lotto 197

    Lotto 198

    Lotto 199

    Lotto 200

    Lotto 201

    Lotto 202

  • Arthur Elgort (New York, 1940), Raccoglitori con diapositive - cm 3,5x2,5
    Lotto 203

    Arthur Elgort (New York, 1940), Raccoglitori con diapositive - cm 3,5x2,5 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

  • Arthur Elgort (New York, 1940), Raccoglitori con diapositive - cm 6x6
    Lotto 204

    Arthur Elgort (New York, 1940), Raccoglitori con diapositive - cm 6x6 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

Lotti dal 193 al 204 di 269

Foto e pellicole di Avedon, Watson, Penn, Krieger, Toscani, Hanson, Kohli, Elgort, Viramontes, King, Meisel, Koralik, Snowdon, Mesner, Vallhonrat, Miglio.

  • 19 luglio 2021 ore 15:00 Sessione unica (1 - 269)

È necessario fissare un appuntamento con Gregory's per la visione dei lotti nei giorni 14-15-16 Luglio.

Su questo sito web: 26%

  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 5000 a 15000 rilancio di 500
  • da 15000 a 100000 rilancio di 1000
  • da 100000 in avanti rilancio di 2000