lunedì 19 luglio 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 181 al 192 di 269
  • Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - 3 stampe fotografiche in B/N, cm 24x30
    Lotto 181

    Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - 3 stampe fotografiche in B/N, cm 24x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

    Lotto 182

    Lotto 183

  • Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - 33 stampe fotografiche in B/N, cm 13x18
    Lotto 184

    Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - 33 stampe fotografiche in B/N, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

    Lotto 185

  • Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - Negativi, 23 raccoglitori da 12 scatti
    Lotto 186

    Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - Negativi, 23 raccoglitori da 12 scatti Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

  • Eddy Kohli (XX secolo) - 17 fogli in acetato per foto in B/N, cm 27x36
    Lotto 187

    Eddy Kohli (XX secolo) - 17 fogli in acetato per foto in B/N, cm 27x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

  • Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm
    Lotto 188

    Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 28x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.

    Lotto 189

    Lotto 190

    Lotto 191

    Lotto 192

Lotti dal 181 al 192 di 269

Foto e pellicole di Avedon, Watson, Penn, Krieger, Toscani, Hanson, Kohli, Elgort, Viramontes, King, Meisel, Koralik, Snowdon, Mesner, Vallhonrat, Miglio.

  • 19 luglio 2021 ore 15:00 Sessione unica (1 - 269)

È necessario fissare un appuntamento con Gregory's per la visione dei lotti nei giorni 14-15-16 Luglio.

Su questo sito web: 26%

  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 5000 a 15000 rilancio di 500
  • da 15000 a 100000 rilancio di 1000
  • da 100000 in avanti rilancio di 2000