Lotto 181 Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - 3 stampe fotografiche in B/N, cm 24x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 182 Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - 3 stampe fotografiche in B/N, cm 24x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 183 Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - 3 stampe fotografiche in B/N, cm 24x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 184 Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - 33 stampe fotografiche in B/N, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 185 Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - 33 stampe fotografiche in B/N, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 186 Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - Negativi, 23 raccoglitori da 12 scatti Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 187 Eddy Kohli (XX secolo) - 17 fogli in acetato per foto in B/N, cm 27x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 188 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 28x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 189 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 28x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 190 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 28x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 191 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 28x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 192 Arthur Elgort (New York, 1940) per catalogo Les Copains - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 28x36 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.