Lotto 169 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - Pellicole in B/N e colori Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 170 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - Pellicole in B/N e colori Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 171 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - Pellicole in B/N e colori Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 172 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - Negativi di varie misure Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 173 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Basile - Stampa fotografica in B/N, cm 31x41 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 174 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar - 4 pellicole a colori Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 175 Albert Watson (Edinburgo, 1942), Jackie Adams per catalogo Byblos - 5 lastre fotografiche, cm 10,5x13 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 176 Oliviero Toscani (Milano, 1942) per Complice A/I 1989 - 3 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 24x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 177 Oliviero Toscani (Milano, 1942) per Complice A/I 1989 - 3 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 24x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 178 Oliviero Toscani (Milano, 1942) per Complice A/I 1989 - 3 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 24x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 179 Oliviero Toscani (Milano, 1942) per Complice A/I 1989 - 3 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 24x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 180 Eddy Kohli (XX secolo) per catalogo Byblos A/I 1988/89 - 3 stampe fotografiche in B/N, cm 24x30 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.