Lotto 157 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 2 stampe fotografiche a colori - Cibachrome, cm 26x31 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 158 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 5 stampe fotografiche a colori, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 159 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 5 stampe fotografiche a colori, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 160 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 5 stampe fotografiche a colori, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 161 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - 5 stampe fotografiche a colori, cm 13x18 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 162 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Mizar A/I 1985/86 - Lastra fotografica, cm 25x20 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 163 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 18x24 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 164 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - 2 stampe fotografiche su carta in B/N, cm 18x24 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 165 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi e Mizar - 2 stampe fotografiche, cm 18x24 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 166 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi e Mizar - 2 stampe fotografiche, cm 18x24 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 167 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - Pellicole in B/N e colori Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 168 Bob Krieger (Alessandria d'Egitto, 1936 - La Romana, 2020) per Pancaldi - Pellicole in B/N e colori Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.