Lotto 1 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 2 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 3 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 4 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 5 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 6 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 7 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 8 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 9 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 10 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 11 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.
Lotto 12 Albert Watson (Edinburgo, 1942) per catalogo Byblos 1990 - Stampa fotografica su carta in B/N, cm 50x40 Usure e segni del tempo. Provenienza: Collezione Nando Miglio.