Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 49 ILEANA MILAZZO
Crepuscolo, 2017
Tecnica mista
cm 100x100 -
Lotto 50 LUIGI MONTI
Good fellas (Brian Splif,Psy Bossolo, Willy C. Worried), 2021
olio su tela
cm 60x70 -
Lotto 51 KATIA PAPALEO
Attimi di Consapevolezza
acrilici e olio su tela
cm 80x100 -
Lotto 52 MARCO PAVONE
Respiro, 2020
Tecnica mista
cm 21x5x36 -
Lotto 53 CLAUDIA PERRUSO
Il vuoto, 2020
acrilico su tela
cm 60x80 -
Lotto 54 ANNA POERIO
La danza dei pianeti
olio su tela
cm 70x100 -
Lotto 55 PINO RAZZA
Leonardo da Vinci
olio su tela
cm 40x50 -
Lotto 56 CRISTINA RICASOLI
Il razionale
acrilico e collage su tela
cm 80x100 -
Lotto 57 MARIA GRAZIA RUGGIU
Orchidee
acquarello su carta
cm 84x65 -
Lotto 58 FRANCESCO SANDRELLI
FOGHILL, 2005
Tecnica mista su tela
cm 80x100 -
Lotto 59 SAUL
La ladra di scarpe
olio e acrilico su tela
cm 60x80 -
Lotto 60 GABRIELLA SCIACOVELLI
Fragili permanenze, 2010
acrilici su tela
cm 100x100x4