Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 1 luglio 2021 ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 60 di 176
  • ILEANA MILAZZO, Crepuscolo, 2017
    Lotto 49

    ILEANA MILAZZO
    Crepuscolo, 2017
    Tecnica mista
    cm 100x100

  • LUIGI MONTI, Good fellas (Brian Splif,Psy Bossolo, Willy C. Worried), 2021
    Lotto 50

    LUIGI MONTI
    Good fellas (Brian Splif,Psy Bossolo, Willy C. Worried), 2021
    olio su tela
    cm 60x70

  • KATIA PAPALEO, Attimi di Consapevolezza
    Lotto 51

    KATIA PAPALEO
    Attimi di Consapevolezza
    acrilici e olio su tela
    cm 80x100

  • MARCO PAVONE, Respiro, 2020
    Lotto 52

    MARCO PAVONE
    Respiro, 2020
    Tecnica mista
    cm 21x5x36

  • CLAUDIA PERRUSO, Il vuoto, 2020
    Lotto 53

    CLAUDIA PERRUSO
    Il vuoto, 2020
    acrilico su tela
    cm 60x80

  • ANNA POERIO, La danza dei pianeti
    Lotto 54

    ANNA POERIO
    La danza dei pianeti
    olio su tela
    cm 70x100

  • PINO RAZZA, Leonardo da Vinci
    Lotto 55

    PINO RAZZA
    Leonardo da Vinci
    olio su tela
    cm 40x50

  • CRISTINA RICASOLI, Il razionale
    Lotto 56

    CRISTINA RICASOLI
    Il razionale
    acrilico e collage su tela
    cm 80x100

  • MARIA GRAZIA RUGGIU, Orchidee
    Lotto 57

    MARIA GRAZIA RUGGIU
    Orchidee
    acquarello su carta
    cm 84x65

  • FRANCESCO SANDRELLI, FOGHILL, 2005
    Lotto 58

    FRANCESCO SANDRELLI
    FOGHILL, 2005
    Tecnica mista su tela
    cm 80x100

  • SAUL, La ladra di scarpe
    Lotto 59

    SAUL
    La ladra di scarpe
    olio e acrilico su tela
    cm 60x80

  • GABRIELLA SCIACOVELLI, Fragili permanenze, 2010
    Lotto 60

    GABRIELLA SCIACOVELLI
    Fragili permanenze, 2010
    acrilici su tela
    cm 100x100x4

Lotti dal 49 al 60 di 176

  • 1 luglio 2021 ore 12:00 Sessione unica dal lotto 1 al lotto 176 (1 - 176)

  • da 0 a 1000 rilancio di 50
  • da 20000 in avanti rilancio di 2000