Asta N. 8 - Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 1 luglio 2021 ore 12:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 36 di 176
  • EMILIO FACCHINI, Aria e Nuvola, 2020
    Lotto 25

    EMILIO FACCHINI
    Aria e Nuvola, 2020
    olio su tavola
    cm 120x90

  • SEBASTIANO FANTOZZI, Assenza ed Essenza di luce sulla materia,
2002
    Lotto 26

    SEBASTIANO FANTOZZI
    Assenza ed Essenza di luce sulla materia,
    2002
    Compensato piegato e risvoltato trattato
    con vernici poliuretano acriliche
    cm 85x73

  • ANTONIO FEOLA, Medusa, 2013
    Lotto 27

    ANTONIO FEOLA
    Medusa, 2013
    tempera grassa e olio su tela
    cm 68x77

  • MARIO GHIZZARDI, Il risveglio dell’anima nella foresta emotiva, 2021
    Lotto 28

    MARIO GHIZZARDI
    Il risveglio dell’anima nella foresta
    emotiva, 2021
    acrilico su tela
    cm 80x50x4

  • DANIELA GILARDONI, L’una e l’altra, 2015
    Lotto 29

    DANIELA GILARDONI
    L’una e l’altra, 2015
    vetrofusione con ossidi e oro
    cm 60x60x12

  • ANNAMARIA GIORDANO, IRIS, 2021
    Lotto 30

    ANNAMARIA GIORDANO
    IRIS, 2021
    Tecnica mista su tela
    cm 70x70

  • GIOVÀ, La macchina dei Flintstones
    Lotto 31

    GIOVÀ
    La macchina dei Flintstones
    legno di castagno e pietra di Padula
    cm 36x27x24

  • GORFI, FASHION WEEK, 2019
    Lotto 32

    GORFI
    FASHION WEEK, 2019
    acrilico su tela di lino
    cm 65x100

  • GORFI, L’APERO, 2019
    Lotto 33

    GORFI
    L’APERO, 2019
    acrilico su tela di lino
    cm 73x60

  • VALENTINA GUADAGNUCCI, Tumblr Girl
    Lotto 34

    VALENTINA GUADAGNUCCI
    Tumblr Girl
    olio su tela
    cm 50x70

  • TIZIANA GUALANDI, Art decò - impression, 2018
    Lotto 35

    TIZIANA GUALANDI
    Art decò - impression, 2018
    acrilico su tela
    cm 50x50

  • MARCOS A GUTIÉRREZ, La pioggerella
    Lotto 36

    MARCOS A GUTIÉRREZ
    La pioggerella
    Tecnica mista e acrilico su tela
    cm 80x70

Lotti dal 25 al 36 di 176

  • 1 luglio 2021 ore 12:00 Sessione unica dal lotto 1 al lotto 176 (1 - 176)

  • da 0 a 1000 rilancio di 50
  • da 20000 in avanti rilancio di 2000