ASTA N. 13 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 116 CARMELO DI LELLA(RODI GARGANICO)'Euterpe'olio su telaanno 1986cm 200x154firmato in basso a destraal retro: firma, titolo e anno
Lotto 117 ROBERT INDIANA(1928)'LIEBE LOVE'Arazzocm 51x51al retro etichetta ROBERT INDIANA
Lotto 118 ANDY WARHOL
(Pittsburgh 1928 - New York 1987)
'Marylin Monroe Set'
serigrafia su carta museum
cm 60x60
tiratura: Open edition
Certificato di autenticità rilasciato dalla
Bluegrass Edition-Germany
Lotto 119 ANDY WARHOL
'Marylin Monroe Set'
serigrafia su carta museum
cm 60x60
tiratura:Open edition
Certificato di autenticità rilasciato dalla Bluegrass Edition Germany
Lotto 120 ANDY WARHOL
'Marylin Monroe Set'
serigrafia su carta museum
cm 60x60
tiratura:Open edition
Lotto 121 ANDY WARHOL
'Marylin Monroe Set'
serigrafia su carta museum
cm 60x60
tiratura:Open edition
Lotto 122 ANDY WARHOL
'Marylin Monroe Set'
serigrafia su carta museum
cm 60x60
tiratura:Open edition
Lotto 123 ANDY WARHOL(Pittsburgh 1928 - New York 1987)'Flowers'Screenprint on museum boardcm 91,5x91,5firmato al retro Sunday B.Morning
Lotto 123 bis ENRICO BAJ(1924 - 2003)' Omaggio a Picasso'acquaforte acquatinta anno 1985cm 100x70esemplare n. 40/100firmata in basso a destra; numerata in basso a sinistra;Autentica a cura di Grafica d'Arte Lombardi-Roma
Lotto 124 TINO STEFANONI(1937 - 2017)serigrafia su cartacm 50x140esemplare n. 55/150firmata in basso a destranumerata in basso a sinistra
Lotto 125 TINO STEFANONI(1937 - 2017)serigrafia su carta cm 50x140esemplare n. 25/150firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra
Lotto 126 TINO STEFANONI(1937 - 2017)serigrafia su cartacm 30x30esemplare n. 26/150firmata in basso a destranumerata in basso a sinistra