Lotto 349 Sei comodini francesi in stile Impero a colonna, piano in granito nero, sostegno a forma di loto, uno sportello. Altezza: 86 cm.
Lotto 350 Coppia di consolle stile Luigi XV in stile Luigi XV in legno dorato, sostegno centrale, piano in marmo. Dimensioni: 80 x 51 cm.
Lotto 351 Coppia di divanetti panche in mogano stile Biedermeier rivestite in stoffa a righe. Dimensioni: 190 x 44 cm.
Lotto 352 Tre sgabelli rivestiti in stoffa rosa, gambe a rocchetto-
Lotto 353 Specchiera italiana in legno intagliato e dorato, cimasa a rocaille, stile veneziano. Dimensione: 154 cm.
Lotto 354 Specchiere in legno dorato, stile veneziano, dimensioni 138 x 72 cm ed un altro di forma circolare, diametro 73 cm.
Lotto 355 Tavolino francese in stile impero, un cassetto ed una sedia. Dimensioni: 88 x 44 x 77 cm.
Lotto 356 Quattro comodini francesi a colonna, piano in granito nero, sostegno a forma di loto, uno sportello, in stile Biedermeier. Altezza: 86 cm.
Lotto 357 Consolle in mogano, un cassetto sotto al piano, gambe a volute desinenti con elemento vegetale, raccordate da piano sottostante, stile '800. Dimensioni: 120 x 39 x 84 cm.
Lotto 358 Specchiera cornice in legno dorato ornato di ricche volute. Dimensioni: 120 x 90 cm.
Lotto 359 Divanetto e quattro sedie di linea sagomata con ornamenti dorati, spalliera e sedute imbottite ricoperte in stoffa rosa, stile '800.
Lotto 360 Coppia di gueridon demilune con due pianetti, gambe lievemente a sciabola.