ASTA 508: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mercoledì 26 maggio 2021 ore 15:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 205 al 205 di 205
  • Michelangelo Pistoletto "La gabbia" 1970
serigrafia su acciaio lucidato a specch
    Lotto 327

    Michelangelo Pistoletto (Biella 1933)

    "La gabbia" 1970
    serigrafia su acciaio lucidato a specchio
    cm 100x70
    Firmata e numerata 155/450

    Provenienza
    Collezione privata, Merano

    "La gabbia" 1970
    silkscreen on mirror stainless steel
    cm 100x70
    Signed and numbered 155/450

    Provenance
    Private collection, Merano

Lotti dal 205 al 205 di 205

  • 26 maggio 2021 ore 15:30 II tornata dal lotto 122 al lotto 327 (122 - 327)

21, 22, 23 maggio 2021

(10/13 - 14/18)

  • da 200 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 330 rilancio di 30
  • da 330 a 350 rilancio di 20
  • da 350 a 380 rilancio di 30
  • da 380 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 2000 a 3000 rilancio di 200
  • da 3000 a 3300 rilancio di 300
  • da 3300 a 3500 rilancio di 200
  • da 3500 a 3800 rilancio di 300
  • da 3800 a 4000 rilancio di 200
  • da 4000 a 10000 rilancio di 500
  • da 20000 a 40000 rilancio di 2000
  • da 40000 a 100000 rilancio di 5000
  • da 100000 in avanti rilancio di 10000