Luxury Fashion
Lotto 97 Prada - Sacca
in nappa color nero, applicazioni a volant, manico stondato, cm 38, con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lotto 98 Hermès - Foulard Au plus Dru
in seta su fondo color champagne, bordo verde scuro, Vladimir Rybaltchenko, con scatola. -
Lotto 99 Prada - Borsa
in tessuto stampato e dettagli in nappa, doppi manici con tracolla staccabile, cm 26. -
Lotto 100 Hermès - Foulard Marché Flottant du lac Inlé
in seta su fondo color cipria, bordo color rosa, Dimitri Rybaltchenko, con scatola (difetti). -
Lotto 101 Chanel - Borsa a mano
in pelle color grigio perla con tracolla a catena, motivo matelassé a raggiera, dettagli in metallo logato, interno a doppio scomparto, cm 43, 2012, con sacchetto (difetti). -
Lotto 102 Hermès - Foulard Cendrillon
in seta su fondo color bianco, bordo blu, Karin Swildens (difetti). -
Lotto 103 Fendi - Borsa Baguette
in tessuto color nero ricamato con applicazioni di perline in vetro multicolor, tracolla e chiusura in pitone, cm 25, edizione limitata, con sacchetto (lievi difetti e mancanze). -
Lotto 104 Hermès - Foulard Libres comme l'air
in seta su fondo color azzurro chiaro, bordo verde salvia, Annie Faivre, con scatola. -
Lotto 105 Fendi - Borsa Baguette
Lotto 106 Yves Saint Laurent - Lotto composto da un foulard e una sciarpa
in seta, colori e fantasie diverse, cm 180x90 (difetti). -
Lotto 107 Dolce & Gabbana - Borsa Dauphine
in pelle color rosa stampa a fiori in colori vari, applicazioni di strass multicolor e fiori in resina, profili con borchie stondate in metallo dorato, con tracolla staccabile e sacchetto, cm 19, nuova mai usata. -
Lotto 108 Yves Saint Laurent, Christian Dior - Lotto composto da un foulard e una stola
in seta stampata color panna e azzurro, cm 60x60, e in raso color champagne, cm 70x180 (lievi difetti). -
Lotto 109 Prada - Piccola borsa
a due manici in saffiano color panna e inserti a soffietto in pelle color rosa, con tracolla e sacchetto, cm 22 (lievi difetti). -
Lotto 110 Hermès - Foulard Grand Apparat
in seta su fondo bianco, bordo giallo e marrone, Jacques Eudel (difetti). -
Lotto 111 Chanel - Borsa Boy
in pelle color corallo, dettagli in metallo bicolore e smalto, tracolla in pelle e a catena, 25 cm, con sacchetto e scatola (difetti). -
Lotto 112 Hermès - Foulard Fleurs et raisins
in seta su fondo color rosso, Christiane Vauzelles, con scatola. -
Lotto 113 Louis Vuitton - Valigetta da uomo Pilot
in pelle taiga, color acajou, tre scomparti interni con portapenne e porta telefono, dettagli in metallo dorato, cm 42, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 114 Hermès - Foulard Cliquetis
in seta su fondo color bordeaux, Julie Abadie (lievi difetti). -
Lotto 115 Chanel - Borsa
a spalla in pelle caviar matélassé color nero, doppi manici a catena, dettagli dorati, cm 33, con sacchetto (difetti). -
Lotto 116 Chanel - Foulard
in seta stampa Paris-Dallas colori vari, cm 66 x 66, in confezione originale, nuovo, mai usato. -
Lotto 117 Gucci - Borsa
in pelle color nero ad un manico, dettaglio centrale a banda web color nero e rosso, cm 25, con sacchetto (difetti). -
Lotto 118 Gucci - Lotto di tre foulard
in seta di cui due Flora stampa colori vari su fondo color panna, bordi color rosa antico e bordeaux (lievi difetti). -
Lotto 119 Gucci - Borsa
in pelle di pitone color marrone, manico in bamboo, dettagli in metallo dorato, bustina interna, cm 28 (lievi difetti). -
Lotto 120 Hermès - Foulard Point d'Orgue
in seta su fondo color arancio, Pierre-Marie, con scatola. -
Lotto 121 Louis Vuitton - Borsa Speedy
monogram empreinte color nero, con tracolla, cm 30, con sacchetto. -
Lotto 122 Hermès - Foulard Brides de Gala en finesse
in seta su fondo color azzurro, Hugo Grygkar & Florence Manlik, con scatola. -
Lotto 123 Louis Vuitton - Borsa Hoxton Damier
con tracolla e sacchetto, cm 25. -
Lotto 124 Hermès - Foulard Feux de l'hiver
in seta su fondo grigio, bordo blu scuro, Christiane Vauzellles, con scatola. -
Lotto 125 Louis Vuitton - Borsa St. Germain empreinte
color papavero, tracolla a catena, dettagli in metallo, cm 27, con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lotto 126 Gucci - Grand foulard Flora
in cotone stampa colori vari su fondo bianco, bordo color blu, cm 124 x 124. -
Lotto 127 Gucci - Borsa pochette
in pelle di coccodrillo color caramello, cm 28, con tracolla staccabile (lievissimi difetti).
Questa borsa è soggetta alle restrizioni di esportazione / importazione Cites e richiederà un permesso di esportazione / importazione per spedire l'articolo al di fuori dell'UE dopo la vendita all'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e del pagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato solo nell'UE. -
Lotto 128 Hermès - Foulard Napoléon
in seta su fondo color panna, con api, bordo color verde, Philippe Ledoux (lievi difetti). -
Lotto 129 Chanel - Borsa shopper Coco Cocoon
in tessuto tecnico imbottito doubleface, con doppi manici color nero, interno color bordeaux matelassé, cm 40. -
Lotto 130 Hermès - Foulard Astrologie
in seta su fondo beige, Françoise Faconnet, molto raro (gravi difetti). -
Lotto 131 Louis Vuitton - Borsa Lockme
color rosa cipria, doppi manici, dettagli in metallo, tre scompartimenti interni, con tracolla, cm 30 con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lotto 132 Hermès - Foulard Pivoines
in seta su fondo color panna, bordo rosa, Christiane Vauzelles (difetti). -
Lotto 133 Gucci - Borsa Bamboo
in pelle di coccodrillo color bordeaux con manico in bamboo curvato, anni '70, cm 26, con sacchetto, pre convenzione Cites (lievi difetti).
Lotto 134 Dior, Gucci - Lotto di due foulard
in seta stampa fantasie diverse in colori vari (difetti). -
Lotto 135 Louis Vuitton - Borsa Sac Plat
in tela monogram, manici in vacchetta, cm 38x36, con sacchetto. -
Lotto 136 Hermès - Foulard Jumping
in seta bordo color salvia, Philippe Ledoux (lievi difetti). -
Lotto 137 Chanel - Borsa
in vernice e pelle color nero, doppi manici a catena in metallo brunito, interno a tre scomparti, cm 32. -
Lotto 138 Hermès - Foulard Cavaliers Peuls
in seta stampa colori vari, bordo arancione, Jean De Fougerolles (lievi difetti). -
Lotto 139 Louis Vuitton - Borsa Beverly
in tela monogram, doppi manici e angoli in vacchetta, dettagli in metallo dorato, cm 37 (difetti). -
Lotto 140 Hermès - Foulard Les Coupés
in seta su fondo color ruggine, Françoise Faconnet (difetti). -
Lotto 141 Louis Vuitton - Borsa
in pelle monogram Empreinte e camoscio color tabacco, dettagli in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm 30, con sacchetto (difetti). -
Lotto 142 Hermès - Foulard New-Orleans
in seta su fondo color blu notte, Loic Dubigeon, con scatola (difetti). -
Lotto 143 Chanel - Borsa Timeless
in pelle color nero matélassé, tracolla a catena e dettagli in metallo dorato, cm 27 (difetti). -
Lotto 144 Louis Vuitton - Borsa a due manici
in tela Damier Azur, dettagli in metallo dorato, finiture in vacchetta, con tracolla, cm 35.