Luxury Fashion
Lotto 97 Prada - Sacca
in nappa color nero, applicazioni a volant, manico stondato, cm 38, con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lotto 98 Hermès - Foulard Au plus Dru
in seta su fondo color champagne, bordo verde scuro, Vladimir Rybaltchenko, con scatola. -
Lotto 99 Prada - Borsa
in tessuto stampato e dettagli in nappa, doppi manici con tracolla staccabile, cm 26. -
Lotto 100 Hermès - Foulard Marché Flottant du lac Inlé
in seta su fondo color cipria, bordo color rosa, Dimitri Rybaltchenko, con scatola (difetti). -
Lotto 101 Chanel - Borsa a mano
in pelle color grigio perla con tracolla a catena, motivo matelassé a raggiera, dettagli in metallo logato, interno a doppio scomparto, cm 43, 2012, con sacchetto (difetti). -
Lotto 102 Hermès - Foulard Cendrillon
in seta su fondo color bianco, bordo blu, Karin Swildens (difetti). -
Lotto 103 Fendi - Borsa Baguette
in tessuto color nero ricamato con applicazioni di perline in vetro multicolor, tracolla e chiusura in pitone, cm 25, edizione limitata, con sacchetto (lievi difetti e mancanze). -
Lotto 104 Hermès - Foulard Libres comme l'air
in seta su fondo color azzurro chiaro, bordo verde salvia, Annie Faivre, con scatola. -
Lotto 105 Fendi - Borsa Baguette
in tessuto ricamato con perline di vetro color oro e argento, dettagli in metallo bicolore,cm 26 (difetti).
Lotto 106 Yves Saint Laurent - Lotto composto da un foulard e una sciarpa
in seta, colori e fantasie diverse, cm 180x90 (difetti). -
Lotto 107 Dolce & Gabbana - Borsa Dauphine
in pelle color rosa stampa a fiori in colori vari, applicazioni di strass multicolor e fiori in resina, profili con borchie stondate in metallo dorato, con tracolla staccabile e sacchetto, cm 19, nuova mai usata. -
Lotto 108 Yves Saint Laurent, Christian Dior - Lotto composto da un foulard e una stola
in seta stampata color panna e azzurro, cm 60x60, e in raso color champagne, cm 70x180 (lievi difetti).