Luxury Fashion
Lotto 85 Yves Saint Laurent - Lotto composto da una cartella con manico e da una busta
in pelle color nero, interno in pelle color rosso, dettaglio dorato nella chiusura, cm 42 e 35, con scatole. -
Lotto 86 Hermès - Foulard Possemeuterie
in seta su fondo color panna, bordo colo lampone, Marie Francoise Héron (difetti). -
Lotto 87 Gucci - Borsa
in pelle color nero con borchie in metallo dorato, doppi manici in bamboo, cm 46. -
Lotto 88 Gucci - Grand foulard
in chiffon di seta stampa fantasia pied-de-poule bicolore marrone e nero, cm 140 x 180, in confezione originale, nuovo, mai usato. -
Lotto 89 Gucci - Borsa
con tracolla in pelle e suede color ruggine, chiusura a boule con oblò in metallo, anni 70, cm 30, con sacchetto (gravi difetti). -
Lotto 90 Hermès - Foulard Tahiti
in seta su fondo color caramello, Caty Latham, con scatola (difetti). -
Lotto 91 Chanel - Borsa a mano
con tracolla in pelle matelassé color grigio, doppi manici in cuoio, dettagli in metallo brunito, interno color bordeaux, cm 45 (difetti). -
Lotto 92 Hermès - Foulard Impose ta Chance
in seta su fondo color glicine chiaro, Valérie Dawlat-Dumoulin, con scatola (lievi difetti). -
Lotto 93 Prada - Borsa da viaggio
in pelle color marrone, doppi manici in cuoio, dettagli in metallo, fodera interna logata, cm 42, con sacchetto (difetti). -
Lotto 94 Hermès - Foulard Luna Park
in seta su fondo color rosso, Joachim Metz, raro, con scatola. -
Lotto 95 Louis Vuitton - Grande borsa Artsy
in tela monogram, dettagli in vacchetta e metallo dorato, manico intrecciato, cm 50 (lievissimi difetti). -
Lotto 96 Fendi - Lotto composto da un foulard e da una stola
in chiffon di seta con bordo color rosso e in raso color panna con frange (cm 140), (lievi difetti).