Luxury Fashion

Luxury Fashion

giovedì 20 maggio 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 85 al 96 di 257
  • Yves Saint Laurent - Lotto composto da una cartella con manico e da una busta
    Lotto 85

    Yves Saint Laurent - Lotto composto da una cartella con manico e da una busta

    in pelle color nero, interno in pelle color rosso, dettaglio dorato nella chiusura, cm 42 e 35, con scatole.

  • Hermès - Foulard Possemeuterie
    Lotto 86

    Hermès - Foulard Possemeuterie

    in seta su fondo color panna, bordo colo lampone, Marie Francoise Héron (difetti).

  • Gucci - Borsa
    Lotto 87

    Gucci - Borsa

    in pelle color nero con borchie in metallo dorato, doppi manici in bamboo, cm 46.

  • Gucci - Grand foulard
    Lotto 88

    Gucci - Grand foulard

    in chiffon di seta stampa fantasia pied-de-poule bicolore marrone e nero, cm 140 x 180, in confezione originale, nuovo, mai usato.

  • Gucci - Borsa
    Lotto 89

    Gucci - Borsa

    con tracolla in pelle e suede color ruggine, chiusura a boule con oblò in metallo, anni 70, cm 30, con sacchetto (gravi difetti).

  • Hermès - Foulard Tahiti
    Lotto 90

    Hermès - Foulard Tahiti

    in seta su fondo color caramello, Caty Latham, con scatola (difetti).

  • Chanel - Borsa a mano
    Lotto 91

    Chanel - Borsa a mano

    con tracolla in pelle matelassé color grigio, doppi manici in cuoio, dettagli in metallo brunito, interno color bordeaux, cm 45 (difetti).

  • Hermès - Foulard Impose ta Chance
    Lotto 92

    Hermès - Foulard Impose ta Chance

    in seta su fondo color glicine chiaro, Valérie Dawlat-Dumoulin, con scatola (lievi difetti).

  • Prada - Borsa da viaggio
    Lotto 93

    Prada - Borsa da viaggio

    in pelle color marrone, doppi manici in cuoio, dettagli in metallo, fodera interna logata, cm 42, con sacchetto (difetti).

  • Hermès - Foulard Luna Park
    Lotto 94

    Hermès - Foulard Luna Park

    in seta su fondo color rosso, Joachim Metz, raro, con scatola.

  • Louis Vuitton - Grande borsa Artsy
    Lotto 95

    Louis Vuitton - Grande borsa Artsy

     in tela monogram, dettagli in vacchetta e metallo dorato, manico intrecciato, cm 50 (lievissimi difetti).

  • Fendi - Lotto composto da un foulard e da una stola
    Lotto 96

    Fendi - Lotto composto da un foulard e da una stola

    in chiffon di seta con bordo color rosso e in raso color panna con frange (cm 140), (lievi difetti).

Lotti dal 85 al 96 di 257

Luxury Fashion

Giovedì 20 maggio, ore 15:00

TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

  • 20 maggio 2021 ore 15:00 Luxury Fashion (1 - 257)

VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO

Da giovedì 13 maggio fino a domenica 16 maggio

dalle ore 10:00 alle 18:00

Per appuntamenti contattare il numero: 02 3363801

  • da 200 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 in avanti rilancio di 20000