Luxury Fashion

Luxury Fashion

giovedì 20 maggio 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 73 al 84 di 257
  • Hermès - Borsa Birkin 40 cm
    Lotto 73

    Hermès - Borsa Birkin 40 cm

    in pelle chèvre color nero, dettagli in palladio, con sacchetto (lievissimi difetti).

  • Hermès - Foulard Into the Canadian wild
    Lotto 74

    Hermès - Foulard Into the Canadian wild

    in seta su fondo color nero, Alice Shirley, con scatola.

  • Prada - Borsa doppi manici Re-Edition
    Lotto 75

    Prada - Borsa doppi manici Re-Edition

    in pelle di struzzo color verde smeraldo, cm 24, dettagli in metallo dorato.

  • Hermès - Foulard Carpe Diem
    Lotto 76

    Hermès - Foulard Carpe Diem

    in seta su fondo color lampone, bordo color oro, rinominato Gloria Soli, Joachim Metz, molto raro, con scatola (difetti).

  • Hermès - Borsa Kelly Retourne 32 cm
    Lotto 77

    Hermès - Borsa Kelly Retourne 32 cm

    in pelle Dalmatian bufalo color bianco e nero, dettagli in palladio (pellicole sulle parti metalliche), con tracolla, rara, con sacchetto e scatola (lievi difetti).

  • Yves Saint Laurent - Grand foulard stampa "Baccanale"
    Lotto 78

    Yves Saint Laurent - Grand foulard stampa "Baccanale"

    in seta color nero, mattone e panna, cm 140x140 (lievi difetti).

  • Prada - Borsa
    Lotto 79

    Prada - Borsa

    in tessuto tecnico color bluette, doppi manici e dettagli in pelle intrecciata, chiusura con zip e tracolla staccabile, cm 28.

  • Hermès - Foulard Harnais des Présidents
    Lotto 80

    Hermès - Foulard Harnais des Présidents

    in seta su fondo color panna bordo color bluette, Marie Francoise Héron (difetti).

  • Hermès - Borsa Garden Party
    Lotto 81

    Hermès - Borsa Garden Party

    in tela color bleu tourterelle con finiture in pelle, cm 30, con sacchetto (difetti).

  • Hermès - Foulard Charmes des plages Normandes
    Lotto 82

    Hermès - Foulard Charmes des plages Normandes

    in seta su fondo color panna, bordo color azzurro, Loic Dubigeon, raro, con scatola (difetti).

  • Hermès - Borsa Kelly Retourne 35 cm
    Lotto 83

    Hermès - Borsa Kelly Retourne 35 cm

    in pelle chèvre coromandel color rosa fucsia, dettagli in palladio, mancante di tiretto, lucchetto e tracolla, con sacchetto e iniziali M.S impresse (difetti).

  • Hermès - Foulard Under the waves
    Lotto 84

    Hermès - Foulard Under the waves

    in seta colori vari, Alice Shirley, con scatola.

Lotti dal 73 al 84 di 257

Luxury Fashion

Giovedì 20 maggio, ore 15:00

TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

  • 20 maggio 2021 ore 15:00 Luxury Fashion (1 - 257)

VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO

Da giovedì 13 maggio fino a domenica 16 maggio

dalle ore 10:00 alle 18:00

Per appuntamenti contattare il numero: 02 3363801

  • da 200 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 in avanti rilancio di 20000