Luxury Fashion
Lotto 73 Hermès - Borsa Birkin 40 cm
in pelle chèvre color nero, dettagli in palladio, con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lotto 74 Hermès - Foulard Into the Canadian wild
in seta su fondo color nero, Alice Shirley, con scatola. -
Lotto 75 Prada - Borsa doppi manici Re-Edition
in pelle di struzzo color verde smeraldo, cm 24, dettagli in metallo dorato. -
Lotto 76 Hermès - Foulard Carpe Diem
in seta su fondo color lampone, bordo color oro, rinominato Gloria Soli, Joachim Metz, molto raro, con scatola (difetti). -
Lotto 77 Hermès - Borsa Kelly Retourne 32 cm
in pelle Dalmatian bufalo color bianco e nero, dettagli in palladio (pellicole sulle parti metalliche), con tracolla, rara, con sacchetto e scatola (lievi difetti). -
Lotto 78 Yves Saint Laurent - Grand foulard stampa "Baccanale"
in seta color nero, mattone e panna, cm 140x140 (lievi difetti). -
Lotto 79 Prada - Borsa
in tessuto tecnico color bluette, doppi manici e dettagli in pelle intrecciata, chiusura con zip e tracolla staccabile, cm 28. -
Lotto 80 Hermès - Foulard Harnais des Présidents
in seta su fondo color panna bordo color bluette, Marie Francoise Héron (difetti). -
Lotto 81 Hermès - Borsa Garden Party
in tela color bleu tourterelle con finiture in pelle, cm 30, con sacchetto (difetti). -
Lotto 82 Hermès - Foulard Charmes des plages Normandes
in seta su fondo color panna, bordo color azzurro, Loic Dubigeon, raro, con scatola (difetti). -
Lotto 83 Hermès - Borsa Kelly Retourne 35 cm
in pelle chèvre coromandel color rosa fucsia, dettagli in palladio, mancante di tiretto, lucchetto e tracolla, con sacchetto e iniziali M.S impresse (difetti). -
Lotto 84 Hermès - Foulard Under the waves
in seta colori vari, Alice Shirley, con scatola.