Luxury Fashion
Lotto 61 Hermès - Borsa shopper
in tela lavorata color grigio piombo, doppi manici in cuoio, cm 32x40 (lievissimi difetti). -
Lotto 62 Hermès - Foulard Fructidor
in seta su fondo bianco, bordo blu, Henri de Linarès, con scatola. -
Lotto 63 Hermès - Borsa
a tracolla stondata in pelle color testa di moro, cm 35, con sacchetto. -
Lotto 64 Hermès - Foulard Aloha
in seta su fondo color panna, Laurence Bourthoumieux, con scatola. -
Lotto 65 Hermès - Borsa Kelly Sellier 32 cm
in coccodrillo Niloticus color caramello, dettagli in metallo dorato, con tracolla (lievissimi difetti).
Questa borsa è soggetta alle restrizioni di esportazione / importazione Cites e richiederà un permesso di esportazione / importazione per spedire l'articolo al di fuori dell'UE dopo la vendita all'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e del pagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato solo nell'UE. -
Lotto 66 Hermès - Foulard Tyger Tyger
in seta colori vari, Alice Shirley, con scatola. -
Lotto 67 Gucci - Pochette
in saffiano color tortora, chiusura fibbia e morsetto, cm 21, anni '70 (difetti). -
Lotto 68 Gucci - Foulard
in seta stampata con bordino e frangie. -
Lotto 69 Hermès - Borsa Birkin 35 cm
in pelle togo color blu elettrico, dettagli in palladio (con pellicole protettive), con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 70 Hermès - Foulard Ex-Libris en Kimonos
in seta su fondo colori vari, Anamoprhée, con scatola, raro. -
Lotto 71 Gucci - Borsa clutch
in pelle di lucertola color verde scuro, con tracolla removibile, in metallo dorato con occhio di tigre, cm 20, con sacchetto.
Lotto 72 Hermès - Foulard Au son du tam-tam
in seta su fondo color verde salvia, Laurence Barthoumieux, con scatola (difetti).