Luxury Fashion
Lotto 49 Hermès - Foulard Oiseaux Migrateurs
in seta su fondo color marrone, con scatola. -
Lotto 50 Hermès - Sacca da cavallo
in tela fantasia, con tracolla e nettapiedi in metallo, cm 30, con sacchetto. -
Lotto 51 Louis Vuitton - Lotto composto da un porta occhiali e un porta documenti
in pelle monogram, h cm 16,5. -
Lotto 52 Hermès - Foulard Val de Loire
in seta su fondo color caramello, Charles-Jean Hallo, raro (difetti). -
Lotto 53 Gucci - Borsa GG Guccissima
in pelle color sabbia, doppi manici, chiusura a cerniera, grande dettaglio logato in metallo dorato sul fronte, cm 38 (difetti). -
Lotto 54 Hermès - Foulard Fleurs et raisins
in seta su fondo color panna, bordo verde salvia, Chrstiane Vauzelles, con scatola. -
Lotto 55 Hermès - Grande borsa Trim
in pelle color nero, cm 38 (difetti). -
Lotto 56 Hermès - Foulard Promenades de Paris
in seta su fondo color blu, bordo color nero (70 cm), Philippe Ledoux, raro, con scatola. -
Lotto 57 Hermès - Borsa Birkin 40 cm
in pelle taurillion clemence color nocciola, dettagli in mettalo dorato (difetti). -
Lotto 58 Hermès - Foulard Plaza de Toros
in seta su fondo color nero, Hubert de Watrigant, raro, con scatola (difetti). -
Lotto 59 Hermès - Borsa Kelly Retourne 40 cm
in pelle togo color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 60 Hermès - Foulard Le Tarot
in seta su fondo color blu scuro, Annie Faivre (difetti).