Luxury Fashion
Lotto 25 Christian Dior - Borsa Mini Lady Dior
in pelle cannage color nero, doppi manici, con tracolla staccabile, cm 18, dettagli in metallo dorato (lievissimi difetti). -
Lotto 26 Hermès - Foulard Carpe Diem
rinominato Gloria Soli, colori vari su fondo color blu scuro, Joachim Metz (lievi difetti). -
Lotto 27 Chanel - Grande borsa
in pelle trapuntata color nero, doppi manici, con sacchetto. -
Lotto 28 Roberta di Camerino - Lotto di due foulard
in seta stampa fantasie e colori diversi (lievi difetti). -
Lotto 29 Christian Dior - Borsa Gaucho
a tracolla in pelle di pitone, color argento, interno in pelle, dettagli in metallo brunito, charmes a forma di chiavi e medaglie, cm 36 (difetti). -
Lotto 30 Giorgio Armani, Salvatore Ferragamo - Lotto composto da tre gran foulard e un foulard
in seta fantasie e colori diversi (lievi difetti). -
Lotto 31 Gucci - Borsa Jackie
in tessuto color giallo limone, finiture e tracolla in pelle color nero, cm 32 (lievi difetti). -
Lotto 32 Yves Saint Laurent - Foulard
in seta stampa in colori vari, "Yves Saint Laurent Metropolitan Museum of art of New York - Twenty five years of fashion" (lievi difetti). -
Lotto 33 Gucci - Piccolo zainetto
in pelle color crema con manico in bamboo, cm 21, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 34 Hermès - Foulard Ferronerie
in seta su fondo color panna, bordo azzurro, Caty Latham, 1970 (difetti). -
Lotto 35 Louis Vuitton - Bauletto
a due manici in pelle color bianco ghiaccio, dettagli in metallo, con tracolla staccabile, cm 30, con sacchetto (Sofia Coppola) (difetti). -
Lotto 36 Hermès - Foulard Brides de Gala
in seta su fondo color panna, bordo blu scuro, Hugo Grygkar, 1957 (defects).