Luxury Fashion
Lotto 13 Fendi - Borsa Peekaboo
in pelle color tabacco, con tracolla staccabile, dettagli in metallo bicolore, cm 40, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 14 Hermès - Foulard Tourbillon
in seta su fondo color marrone, Christiane Vauzelles, con scatola (difetti). -
Lotto 15 Yves Saint Laurent - Borsa Sac du Jour
in pelle color verde scuro, doppi manici con tracolla staccabile, interno in camoscio, cm 32, con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lotto 16 Hermès - Foulard Brides de Gala
in seta su fondo color panna, bordo color verde, Hugo Grygkar (difetti). -
Lotto 17 Christian Dior - Borsa Diorissimo Tote
in pelle di pitone patchwork, colori vari, doppi manici, con tracolla staccabile e busta interna, dettagli in metallo, cm 32, con sacchetto e scatola (lievissimi difetti).
Questa borsa è soggetta allerestrizioni di esportazione / importazione Cites e richiederà un permesso diesportazione / importazione per spedire l'articolo al di fuori dell'UE dopo lavendita all'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e delpagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato solonell'UE.
BIBLIOGRAFIA -
Lotto 18 Dolce & Gabbana - Scialle a triangolo a rete
color nero con applicazioni di canottiglie di vetro, base cm 85. -
Lotto 19 Gucci - Borsa Flora
in tessuto su fondo color bianco, dettagli in pelle, doppi manici in bamboo, cm 36 (lievi difetti).
Lotto 20 Gucci - Foulard Flora
in seta su fondo color panna (V. Accornero) (difetti). -
Lotto 21 Chanel - Grande borsa a tracolla
in pelle trapuntata color nero, interno color bordeaux, con sacchetto. -
Lotto 22 Hermès - Foulard Brandebourges
in seta con stampa, su fondo color nero, Caty Latham. -
Lotto 23 Gucci - Pochette
in tessuto cannetè color blu scuro, chiusura con dettaglio in metallo dorato e logato, cm 21,5. -
Lotto 24 Moschino - Sciarpa
in chiffon di seta color cipria stampa "floreale a piccolo punto" e ricamato con canottiglie di vetro ton sur ton.