Luxury Fashion
Lotto 205 Louis Vuitton - Paio di sandali
in tessuto stampato bicolore (bianco e nero), dettagli in metallo dorato, tacco cm 11, misura 38 1/2, con sacchetti (nuovi mai usati). -
Lotto 206 Chanel - Lotto composto da due paia di scarpe
in pelle e raso di seta color miele e rosso, tacco 8, misura 7 e 8, un paio nuovo mai usato (difetti). -
Lotto 207 Sergio Rossi - Stivali
in pelle di camoscio color miele, bordure in visone, misura 35 1/2, con sacchetto, tacco 9 cm, nuovi mai usati. -
Lotto 208 Christian Louboutin - Paio di Pump
in vernice color verde acqua, tacco cm 12, misura 37 1/2, nuove mai usate, con sacchetto. -
Lotto 209 Gucci - Paio di stivali
in cavallino e pelle color testa di moro, dettagli in metallo, tacco cm 4 1/2, misura 36, con sacchetti e scatola (nuovi mai usati). -
Lotto 210 Chanel - Ciabattine
in pelle color nero, con fiocco e perle di fantasia logate, misura 40, con sacchetti, nuove mai usate. -
Lotto 211 Hermès - Portacenere
in porcellana con decoro cavalli e cavalieri giapponesi, cm 20 x 16, con scatola. -
Lotto 212 Hermès - Portacenere
in porcellana bianca con decoro leoni, cm 20 x 16, con scatola. -
Lotto 213 Versace - Portacenere Medusa
in cristallo, forma ottagonale, altezza cm 6, dm cm 13, Rosenthal, con scatola. -
Lotto 214 Hermès - Foulard Feux de route
in seta su fondo color blu notte, Caty Latham (lievi difetti). -
Lotto 215 Hermès - Foulard Brandebourgs
in seta su fondo turchese, Caty Latham (lievi difetti). -
Lotto 216 Chanel - Foulard in seta
stampa fantasia giallo e blu elettrico.