Luxury Fashion
Lotto 193 Gucci, Dolce & Gabbana, Chanel - Lotto di quattro occhiali da sole
in materiali e colori diversi, con custodie (lievi difetti). -
Lotto 194 Hermès - Sciarpa
in cachemire e seta, bicolore grigio e arancio, cm 180, con scatola. -
Lotto 195 Chanel - Porta documenti
in pelle caviar color champagne, cm 17x9. -
Lotto 196 Prada - Pochette
in pelle stampata color arancione, dettagli in metallo, cm 30, con sacchetto (lievissimi difetti). -
Lotto 197 Fendi - Lotto di due bracciali, una collana e un orologio
con charms in metallo dorato e smalti, una collana in metallo dorato, cm 38 e un orologio da polso in acciaio con quadrante ovale e cinturino in camoscio color rosso (difetti). -
Lotto 198 Cartier - Borsa
in pelle color nero, doppi manici, dettaglio Panthère in metallo dorato, cm 22 x 28 (lievissimi difetti). -
Lotto 199 Chanel - Grand foulard
in seta stampa fantasia Gemme su fondo color turchese, cm 140x140. -
Lotto 200 Trussardi - Piccola borsa
in pelle color grigio chiaro con manico e tracolla staccabile, dettagli in metallo a forma di levriero stilizzato, cm 18, con sacchetto. -
Lotto 201 Louis Vuitton - Scatola Ocean Liner labels
da "Gaston-Louis Vuitton collection" contenente 30 cartoline illustrate. -
Lotto 202 Trussardi - Piccola borsa
in pelle color bluette con manico e tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito a forma di levriero stilizzato, cm 18, con sacchetto. -
Lotto 203 Hermès - Ciabattine Oran
in pelle color nero, misura 40, con sacchetti, nuove mai usate. -
Lotto 204 Gucci - Paio di sandali
in cuoio color marrone, anelli e stringhe alla caviglia con finali in bamboo, tacco cm 12, misura 35 1/2, con sacchetti e scatola (lievi difetti).