Luxury Fashion
Lotto 181 Louis Vuitton - Lotto composto da un porta Ipad e un porta telefono
in pelle monogram Mahina color arancio, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 182 Lanvin - Collana
in perle ricoperte di tessuto di raso e tulle color nero, chiusura a fiocco, cm 85, con scatola. -
Lotto 183 Fendi - Lotto di due cuffie
in lana color blu con pom pom viola di pelliccia di volpe, con scatola e sacchetto. -
Lotto 184 Gucci - Lunga collana
in microsfere e pendente a croce in ebano, cm 380 con scatola e sacchetto.
Lotto 185 Hermès - Bracciale Kelly
in pelle color nero e chiusura in metallo, con sacchetto e scatola, cm 36. -
Lotto 186 Chanel - Lunga collana con perle di fantasia e boules
in pasta vitrea color nero, inserti in metallo dorato con strass, cm 112, con sacchetto e scatola. -
Lotto 187 Fendi - Lotto di due cuffie
Lotto 188 Maison Alaia - Cintura
in pelle traforata color nero, cm 70. -
Lotto 189 Gucci - Orologio da polso
in acciaio con quadrante a banda web rosso e verde, dm cm 6, cinturino rigido. -
Lotto 190 Gucci - Orologio da polso
in acciaio con cinturino in cuoio a nastro (lievi difetti). -
Lotto 191 Chanel - Agendina
in pelle caviar color nero, cm 8 x 12,5 (lievi difetti). -
Lotto 192 Gucci, Fendi - Lotto di due cinture
in pelle e tessuto stampato, fibbie in metallo con logo, cm 85 e cm 100 (difetti).