Luxury Fashion
Lotto 169 Hermès - Bracciale
in metallo dorato e smalto color nero, dm 6,5 cm, con sacchetto e scatola (lievissimi difetti). -
Lotto 170 Hermès - Collana con pendente in corno e lacca
in corno e lacca color viola, cm 46, con scatola. -
Lotto 171 Hermès - Paio di orecchini pendenti
in corno e lacca color viola, cm 7, con scatola. -
Lotto 172 Hermès - Lente da ingrandimento
in pelle da collo con collana color arancione, dm cm 8, con sacchetto e scatola. -
Lotto 173 Hermès - Anello
in argento 925, con custodia, misura 9. -
Lotto 174 Hermès - Collana
in cuoio tubolare e anelli in metallo brunito, cm 77, con scatola. -
Lotto 175 Hermès - Collo di visone
color marrone scuro, chiusura con catena Chaine d'Ancre in metallo brunito, con scatola, cm 65. -
Lotto 176 Hermès - Cravatta
in seta stampa fantasia geometrica, tonalità arancio, con scatola (lievi difetti). -
Lotto 177 Hermès - Cordino Clou de selle
porta chiavi color arancio, cm 40, con scatola. -
Lotto 178 Cartier - Clutch
in pelle color bordeaux, interno porta documenti e carte, apertura a libro, manici in metallo bicolore a semicerchio, cm 20, nuova, mai usata, con scatola. -
Lotto 179 Dolce & Gabbana - Cintura
in pelle color panna con importante fibbia staccabile in metallo bicolore logata, cm 85, con sacchetto. -
Lotto 180 Prada - Borsa da uomo
in pelle color nero, doppi manici e doppia apertura con zip, dettagli dorati, cm 37x25x12, con sacchetto.