Luxury Fashion
Lotto 157 Pirovano - Piccola borsa
in pelle color panna con manico in metallo dorato ad anello, cm 20 (difetti). -
Lotto 158 Gucci - Marsupio porta Tee da golf
in pelle color nero, interno in pelle color bordeaux, cm 15, anni '70 (lievi difetti). -
Lotto 159 Hermès - Foulard A Contre-Courant
in seta su fondo color verde acqua, bordo turchese, Isabelle Barthel, con scatola. -
Lotto 160 Set di 3 valigie
in pergamena con profili in cuoio, anni '70, cm 75x44x23 (una coppia) e cm 59x42x24,5 (singola) (difetti). -
Lotto 161 Set di 2 valigie e un beauty
in pergamena con profili in cuoio, anni '70, cm 60x40x19 (la coppia) e cm 32x20x19 (difetti). -
Lotto 162 Hermès - Foulard Ferronnerie
in seta su fondo color panna, bordo blu notte, Caty Latham (gravi difetti). -
Lotto 163 Gucci - Beauty case
in tessuto GG plastificato, finiture, manico e interno in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 32x22x20 (difetti). -
Lotto 164 Moschino - Foulard
in seta stampa Moschino Doll colori vari su fondo color lilla. -
Lotto 165 Gucci - Borsa a secchiello
in velluto di seta color prugna, manico ad anello, cm 24. -
Lotto 166 Louis Vuitton - Portachiavi charms
in metallo con simboli della maison colorati. -
Lotto 167 Gucci, Roberta di Camerino, Ken Scott - Lotto di tre cinture
in materiali e colori diversi con fibbie in metallo dorato, misure diverse (difetti). -
Lotto 168 Chloé - Paio di orecchini a chandelier
in metallo brunito, clip a lobo (lievi difetti).