Luxury Fashion

Luxury Fashion

giovedì 20 maggio 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 133 al 144 di 257
  • Gucci - Borsa Bamboo
    Lotto 133

    Gucci - Borsa Bamboo

    in pelle di coccodrillo color bordeaux con manico in bamboo curvato, anni '70, cm 26, con sacchetto, pre convenzione Cites (lievi difetti).

  • Dior, Gucci - Lotto di due foulard
    Lotto 134

    Dior, Gucci - Lotto di due foulard

    in seta stampa fantasie diverse in colori vari (difetti).

  • Louis Vuitton - Borsa Sac Plat
    Lotto 135

    Louis Vuitton - Borsa Sac Plat

    in tela monogram, manici in vacchetta, cm 38x36, con sacchetto.

  • Hermès - Foulard Jumping
    Lotto 136

    Hermès - Foulard Jumping

    in seta bordo color salvia, Philippe Ledoux (lievi difetti).

  • Chanel - Borsa
    Lotto 137

    Chanel - Borsa

    in vernice e pelle color nero, doppi manici a catena in metallo brunito, interno a tre scomparti, cm 32.

  • Hermès - Foulard Cavaliers Peuls
    Lotto 138

    Hermès - Foulard Cavaliers Peuls

    in seta stampa colori vari, bordo arancione, Jean De Fougerolles (lievi difetti).

  • Louis Vuitton - Borsa Beverly
    Lotto 139

    Louis Vuitton - Borsa Beverly

    in tela monogram, doppi manici e angoli in vacchetta, dettagli in metallo dorato, cm 37 (difetti).

  • Hermès - Foulard Les Coupés
    Lotto 140

    Hermès - Foulard Les Coupés

    in seta su fondo color ruggine, Françoise Faconnet (difetti).

  • Louis Vuitton - Borsa
    Lotto 141

    Louis Vuitton - Borsa

    in pelle monogram Empreinte e camoscio color tabacco, dettagli in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm 30, con sacchetto (difetti).

  • Hermès - Foulard New-Orleans
    Lotto 142

    Hermès - Foulard New-Orleans

    in seta su fondo color blu notte, Loic Dubigeon, con scatola (difetti).

  • Chanel - Borsa Timeless
    Lotto 143

    Chanel - Borsa Timeless

    in pelle color nero matélassé, tracolla a catena e dettagli in metallo dorato, cm 27 (difetti).

  • Louis Vuitton - Borsa a due manici
    Lotto 144

    Louis Vuitton - Borsa a due manici

    in tela Damier Azur, dettagli in metallo dorato, finiture in vacchetta, con tracolla, cm 35.

Lotti dal 133 al 144 di 257

Luxury Fashion

Giovedì 20 maggio, ore 15:00

TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

  • 20 maggio 2021 ore 15:00 Luxury Fashion (1 - 257)

VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO

Da giovedì 13 maggio fino a domenica 16 maggio

dalle ore 10:00 alle 18:00

Per appuntamenti contattare il numero: 02 3363801

  • da 200 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 in avanti rilancio di 20000