Luxury Fashion
Lotto 133 Gucci - Borsa Bamboo
in pelle di coccodrillo color bordeaux con manico in bamboo curvato, anni '70, cm 26, con sacchetto, pre convenzione Cites (lievi difetti).
Questa borsa è soggetta alle restrizioni di esportazione / importazione Cites e richiederà un permesso di esportazione / importazione per spedire l'articolo al di fuori dell'UE dopo la vendita all'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e del pagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato solo nell'UE. -
Lotto 134 Dior, Gucci - Lotto di due foulard
in seta stampa fantasie diverse in colori vari (difetti). -
Lotto 135 Louis Vuitton - Borsa Sac Plat
in tela monogram, manici in vacchetta, cm 38x36, con sacchetto. -
Lotto 136 Hermès - Foulard Jumping
in seta bordo color salvia, Philippe Ledoux (lievi difetti). -
Lotto 137 Chanel - Borsa
in vernice e pelle color nero, doppi manici a catena in metallo brunito, interno a tre scomparti, cm 32. -
Lotto 138 Hermès - Foulard Cavaliers Peuls
in seta stampa colori vari, bordo arancione, Jean De Fougerolles (lievi difetti). -
Lotto 139 Louis Vuitton - Borsa Beverly
in tela monogram, doppi manici e angoli in vacchetta, dettagli in metallo dorato, cm 37 (difetti). -
Lotto 140 Hermès - Foulard Les Coupés
in seta su fondo color ruggine, Françoise Faconnet (difetti). -
Lotto 141 Louis Vuitton - Borsa
in pelle monogram Empreinte e camoscio color tabacco, dettagli in metallo dorato, con tracolla staccabile, cm 30, con sacchetto (difetti). -
Lotto 142 Hermès - Foulard New-Orleans
in seta su fondo color blu notte, Loic Dubigeon, con scatola (difetti). -
Lotto 143 Chanel - Borsa Timeless
in pelle color nero matélassé, tracolla a catena e dettagli in metallo dorato, cm 27 (difetti). -
Lotto 144 Louis Vuitton - Borsa a due manici
in tela Damier Azur, dettagli in metallo dorato, finiture in vacchetta, con tracolla, cm 35.