Luxury Fashion
Lotto 109 Prada - Piccola borsa
a due manici in saffiano color panna e inserti a soffietto in pelle color rosa, con tracolla e sacchetto, cm 22 (lievi difetti). -
Lotto 110 Hermès - Foulard Grand Apparat
in seta su fondo bianco, bordo giallo e marrone, Jacques Eudel (difetti). -
Lotto 111 Chanel - Borsa Boy
in pelle color corallo, dettagli in metallo bicolore e smalto, tracolla in pelle e a catena, 25 cm, con sacchetto e scatola (difetti). -
Lotto 112 Hermès - Foulard Fleurs et raisins
in seta su fondo color rosso, Christiane Vauzelles, con scatola. -
Lotto 113 Louis Vuitton - Valigetta da uomo Pilot
in pelle taiga, color acajou, tre scomparti interni con portapenne e porta telefono, dettagli in metallo dorato, cm 42, con sacchetto (lievi difetti). -
Lotto 114 Hermès - Foulard Cliquetis
in seta su fondo color bordeaux, Julie Abadie (lievi difetti). -
Lotto 115 Chanel - Borsa
a spalla in pelle caviar matélassé color nero, doppi manici a catena, dettagli dorati, cm 33, con sacchetto (difetti). -
Lotto 116 Chanel - Foulard
in seta stampa Paris-Dallas colori vari, cm 66 x 66, in confezione originale, nuovo, mai usato. -
Lotto 117 Gucci - Borsa
in pelle color nero ad un manico, dettaglio centrale a banda web color nero e rosso, cm 25, con sacchetto (difetti). -
Lotto 118 Gucci - Lotto di tre foulard
in seta di cui due Flora stampa colori vari su fondo color panna, bordi color rosa antico e bordeaux (lievi difetti). -
Lotto 119 Gucci - Borsa
in pelle di pitone color marrone, manico in bamboo, dettagli in metallo dorato, bustina interna, cm 28 (lievi difetti). -
Lotto 120 Hermès - Foulard Point d'Orgue
in seta su fondo color arancio, Pierre-Marie, con scatola.