ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

domenica 25 luglio 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 72 di 588
  • MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo”
    Lotto 49

    MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura XX/XXV a sinistra.

    Lotto 50

    MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.

    Lotto 51

    Lotto 52

    MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra.

    Lotto 53

  • MOTTINELLI GULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo”
    Lotto 54

    MOTTINELLI GULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.

    Lotto 55

    MOTTINELLI GULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firma e tiratura P.A. in basso a sinistra.

    Lotto 56

    MOTTINELLI GULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 56x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.

    Lotto 57

    Lotto 58

    Lotto 59

    MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 56x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.

    Lotto 60

    Lotto 61

    Lotto 62

    Lotto 63

    Lotto 64

    MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firma e tiratura P.a. in basso a destra.

    Lotto 65

    Lotto 66

    MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firma e tiratura P.A. in basso a sinistra.

    Lotto 67

    MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70 Firma e tiratura P.a. in basso a sinistra.

  • MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo"
    Lotto 68

    Lotto 69

    MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata in basso al centro, tiratura P.A. in basso a sinistra.

    Lotto 70

    MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firma e tiratura P.a. in basso a sinistra.

    Lotto 71

    Lotto 72

    MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.

Lotti dal 49 al 72 di 588

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

  • 25 luglio 2021 ore 10:30 CATALOGHI GENERALI MONOGRAFIE E GRAFICHE (1 - 240)
  • 25 luglio 2021 ore 15:30 OPERE UNICHE E GRAFICHE (241 - 597)

IN LOCO DL 26 APRILE 2021 AL 02 MAGGIO 2021

ORE 10-13 17-20.30

  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 10000 a 50000 rilancio di 2000
  • da 100000 a 200000 rilancio di 20000
  • da 200000 a 1000000 rilancio di 50000
  • da 1000000 in avanti rilancio di 100000