Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 8 aprile 2021 ore 17:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 1 al 24 di 155
  • Vincenzo Viti Giovane coppia
    Lotto 1

    Vincenzo Viti Olio su tela 59x24 Giovane coppia

  • Alessandro Argentina In cantina
    Lotto 2

    Alessandro Argentina Olio su tela 60x80 In cantina

  • Cosimo Leo Senza titolo 1995
    Lotto 3

    Cosimo Leo Olio su tela 70x50 Senza titolo 1995

  • D'Amicis Natura morta
    Lotto 4

    D'Amicis Olio su tavola 33x23 Natura morta

  • Emanuele Cavalli Senza titolo
    Lotto 5

    Emanuele Cavalli Biro su carta 15x22 Senza titolo

  • Francesco Speranza Senza titolo
    Lotto 6

    Francesco Speranza Olio su tela 73x60 Senza titolo

  • Gennaro Sticca Senza titolo
    Lotto 7

    Gennaro Sticca Pastello 32x23 Senza titolo

  • Irina Hale Senza titolo
    Lotto 8

    Irina Hale Tecnica mista 54x54 Senza titolo

  • Mario Bucci Senza titolo
    Lotto 9

    Mario Bucci Olio su tavola 53x60 Senza titolo

  • Michele Depalma Finestre 2016
    Lotto 10

    Michele Depalma Olio su tavola 19x17 Finestre 2016

  • Michele Depalma Bricco 2000
    Lotto 11

    Michele Depalma Olio su tavola 22x20 Bricco 2000

  • Giovanni Carpignano Forme della Gravina
    Lotto 12

    Giovanni Carpignano Olio su tela 50x40 Forme della Gravina

  • Ruggiero Antonio Faccia rosa occhio blu 2003
    Lotto 13

    Ruggiero Antonio Olio su cartone 70x50 Faccia rosa occhio blu 2003

  • Vallarelli Natura morta 2003
    Lotto 14

    Vallarelli Olio su cartongesso 40x40 Natura morta 2003

  • Vincenzo Viti Città
    Lotto 15

    Vincenzo Viti Olio su tela 40x25 Città

  • Felicita Frai Senza titolo
    Lotto 16

    Felicita Frai Olio su tela Senza titolo 30x40

  • Giovanni Omiccioli Senza titolo
    Lotto 17

    Giovanni Omiccioli Olio su carta 29x30 Senza titolo

  • Walter Pozzi Senza titolo
    Lotto 18

    Walter Pozzi Pittura su lastra di metallo Senza titolo

  • Mario Gamboni Senza titolo
    Lotto 19

    Mario Gamboni Olio su tela 40x50 Senza titolo

  • Gabriel Girardi Senza titolo
    Lotto 20

    Gabriel Girardi Olio su tela 32x16 Senza titolo

  • Franco Colella Senza titolo Anni '50
    Lotto 21

    Franco Colella Olio su tela applicata su tavola 50x40 Senza titolo Anni '50

  • Mario Bucci Senza titolo Anni '50
    Lotto 22

    Mario Bucci Olio su tavola 37x42 Senza titolo Anni '50

  • Manlio Bacosi Senza titolo
    Lotto 23

    Manlio Bacosi Olio su tela 20x47 Senza titolo

  • Proferio Grossi Senza titolo 1991
    Lotto 24

    Proferio Grossi Olio su tavola 50x70 Senza titolo 1991

Lotti dal 1 al 24 di 155

  • 8 aprile 2021 ore 17:00 Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea (1 - 155)

  • da 200 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 420 rilancio di 30
  • da 420 a 500 rilancio di 40
  • da 2000 a 3000 rilancio di 200
  • da 3000 a 4200 rilancio di 300
  • da 4200 a 5000 rilancio di 400
  • da 20000 a 30000 rilancio di 2000
  • da 30000 a 42000 rilancio di 3000
  • da 42000 a 50000 rilancio di 4000
  • da 100000 in avanti rilancio di 10000