ASTARONDINE
Lotto 98 AGETTOB
mugnano di napoli (napoli) (salerno) 1978
STRADA
2020
SMALTI SU TELA
74,00x50,00x5,00
Certificato di autenticità -
Lotto 99 FORNASETTI TANCREDI
Roma (RM) 1983
Crepuscolo metropolitano
2018
Olio su tela
60,00x60,00
Certificato di autenticità -
Lotto 100 ARCONTE MARIA CHIARA
Terni (TR) 1983
DENTRO IL RIFLESSO
2020
acrilico su tela
35,00x25,00
Certificato di autenticità -
Lotto 101 CAPPELLO ORAZIO
Gela (Venezia) 1979
Quello che le donne non dicono
2011
Tecnica mista e legno su tela
100,00x70,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 102 BERNARDINI MILENA
SAN BENEDETTO DEL TRONTO (ASCOLI PICENO) 1978
Nuove Evasioni
2017
mista su tela
40,00x40,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 103 ARCONTE MARIA CHIARA
Terni (TR) 1983
Anima Mia
2018
Acrilico su tela
50,00x40,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 104 MASSA PABLO
portoferraio (Livorno) 1985
Faked Peace
2015
FOTOGRAFIA
50,00x44,00
Certificato di autenticità -
Lotto 105 PORTULANO GIUSEPPE
Taranto (Bo) 1984
Mare, serie riddle
2018
Acrilici su tavola
40,00x40,00
Certificato di autenticità -
Lotto 106 DIEGO BECURIOUS
Bari (Bari) 1990
Amore incondizionato
2020
Materico su tela di cotone.. Olio ed acrilico
50,00x40,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 107 AZZURRO LUCA
busto arsizio (cremona) 1988
skage RGB
2015
acrilico su tela
80,00x100,00
Certificato di autenticità -
Lotto 108 CRETÌ PANTALEO
San Donato di Lecce (LE) 1948
I tre amici
2019
Tecnica mista su tavola
34,00x24,00
Certificato di autenticità -
Lotto 109 SPAGNOLO LEONARDO
locri (RC) 1979
EAP 44
2018
acrilico su tela
90,00x90,00x1,00
Certificato di autenticità